19 Ноября 2018

Республика Башкортостан участвует в реализации Национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», формируемом Минтрансом России во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 года №204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».

4 декабря 2018 года в Гострансе РБ состоятся публичные обсуждения проекта Программы дорожной деятельности республики в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

В соответствии с методическими рекомендациями Минтранса России Государственный комитет Республики Башкортостан по транспорту и дорожному хозяйству представляет актуальный проект Программы дорожной деятельности Республики Башкортостан, Уфимской и Стерлитамакской агломераций в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на 2019 – 2024 годы.

Документы для ознакомления:

1. П А С П О Р Т Программы дорожной деятельности «Республика Башкортостан» «Уфимская агломерация», «Стерлитамакская агломерация»

2. СВОД ТАБЛИЦ ГКУ УДХ РБ, Уфимской и Стерлитамакской агломераций

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • 4 декабря в Гострансе РБ состоятся публичные обсуждения проекта Программы дорожной деятельности РБ в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»