30 Октября 2018

С 30 октября 2018 года автотранспортным филиалом ГУП «Башавтотранс» РБ УПАТП-3 возобновлено движение автобуса по междугороднему маршруту №573 «Уфа-Акъяр».

Время отправления автобуса от автовокзала Южный в г. Уфе в 06.50 через день.

От автостанции с. Акъяр в 09-30 также через день.

Маршрут следования проходит через следующие населенные пункты: г. Стерлитамак, г. Салават, г. Мелеуз, с. Мраково, с. Исянгулово, с. Зилаир, с. Юлдыбаево, д. Бурибай.

Протяженность маршрута - 560 км, время в пути составляет 10 ч 25 мин. Стоимость проезда - 1220 рублей.

Рейс выполняется комфортабельными автобусами большого класса марки VDL Futura, Мersedes Tourismo с большим багажным отделением управляется экипажем из двух водителей. Общая вместимость автобуса - 53 посадочных места.

С полным расписанием движения автобусов можно ознакомиться на сайте ГУП «Башавтотранс» РБ: http://bashauto.ru/

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • С 30 октября возобновлено движение автобуса по междугороднему маршруту Уфа-Акъяр