28 Октября 2018

Уважаемые работники отрасли!

Мы живем в современном мире, когда время играет важную роль, от того, на сколько быстро и качественно осуществляется транспортное сообщение между городами и регионами зависят и темпы роста социально-экономического благосостояния. Автотранспортный комплекс Республики Башкортостан играет особую роль, обеспечивая территориальное и социальное единство, развитие промышленности, сельского хозяйства, повышая качество жизни наших граждан.

На тех, кто избрал автомобильный транспорт делом своей жизни, ложится большая ответственность. Они обеспечивают бесперебойное функционирование этого важнейшего в производственной структуре экономики звена. В любую погоду и время суток автомобилисты должны безопасно и в срок доставить пассажиров и грузы.

Желаю всем работникам автомобильного и городского пассажирского транспорта крепкого здоровья, семейного благополучия, стабильной безаварийной работы и удачи на жизненном пути!

Исполняющий обязанности заместителя Премьер-министра
Правительства Республики Башкортостан

Раиф Абдрахимов.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф