10 Октября 2018

10 октября в г. Белебее состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию государственного праздника Башкортостана - Дню Республики.

В своей приветственной речи председатель Гостранса РБ Тимур Мухаметьянов отметил устойчивость социально-экономического развития республики, озвучил планы Башкортостана в преддверии векового юбилея.

- Наша с вами задача - сохранить и передать подрастающему поколению чувство гордости за родную землю, её историю и культуру, - отметил он. Также Тимур Мухаметьянов отметил вклад белебеевцев в общую копилку побед и достижений республики, поблагодарил за достойный труд и пожелал новых впечатляющих успехов.

Завершением мероприятия стало торжественное вручение приветственного адреса и памятного подарка Главы Республики Башкортостан юбилярам супружеской жизни – супругам Хабибуллиным Галимулле Газизуллиновичу и Люцие Калимуллиновне.

На протяжении всего вечера зрителей радовали концертные номера, подготовленные коллективами народного творчества Белебеевского района.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Тимур Мухаметьянов принял участие в праздничном мероприятии, приуроченном ко Дню Республики в г. Белебее