В пригородном поезде «Орлан» появился литературный вагон

6 декабря 2021

АО «Башкортостанская ППК» запустила литературный вагон в скором пригородном поезде «Орлан», курсирующем по маршруту «Уфа – Кумертау – Оренбург».

Сотрудники компании со всей ответственностью подошли к вопросу и собрали мини библиотеку на любой вкус, от классики до признанных мастеров научной фантастики, не забыли и о самых маленьких Пассажирах – в наличии красочные детские книжки.

Каждый желающий может скоротать время в поездке за чтением, плавный ход и хорошее освещение в салоне «Орланов» позволят сделать это с комфортом.

Каждый желающий может оставить в пункте буккроссинга свою книгу и бесплатно взять любую понравившуюся. Так книги, которые кому-то уже не нужны, попадут не в макулатуру и, что гораздо хуже, на свалку, а к тому, кто их с удовольствием прочитает.

• В пригородном поезде «Орлан» появился литературный вагон