5 Августа 2018

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта!

От имени коллегии Государственного комитета Республики Башкортостан по транспорту и дорожному хозяйству и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем железнодорожника.

Благодарю вас за труд, большой вклад в решение ключевых задач, стоящих перед транспортной отраслью. Уверен, что сегодняшнее поколение железнодорожников сможет не только внести достойный вклад в дело развития и укрепления экономики республики, обеспечив, полную потребность в перевозках грузов населения, но и приумножить трудовые традиции, заложенные ветеранами железнодорожного транспорта.

Железнодорожный транспорт является одним из краеугольных камней социально-экономического развития Республики Башкортостан. Устойчивая работа сети железных дорог обеспечивает экономику региона необходимыми транспортными ресурсами, становясь надежной опорой для осуществления хозяйствующими субъектами своей деятельности.

От всей души благодарю ветеранов - железнодорожников, которые передают молодому поколению опыт и являются образцом для подражания!

Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, жизненного оптимизма, уверенности в своих силах! Оставайтесь настоящими профессионалами, которыми дорожат, которых ценят и в которых верят, как в себя!

Т.Р. Мухаметьянов.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Тимур Мухаметьянов поздравил работников и ветеранов железнодорожного транспорта с профессиональным праздником