Федеральные дорожники в Башкирии вышли на Всероссийский субботник

14 сентября 2021

ФКУ Упрдор «Приуралье» присоединилось к Всероссийскому субботнику «Зеленая Россия», направленному на сохранение природных ресурсов и развитие бережного отношения к окружающей среде.

Мероприятие прошло в дружеской и позитивной атмосфере. За несколько часов продуктивной работы коллектив Учреждения провел генеральную уборку рабочего пространства, административной территории. Также сотрудники привели в порядок прилегающую «зеленую» зону: убрали мусор, сухие ветки, собрали листья.

Как отметил начальник общего отдела ФКУ Упрдор «Приуралье»: «Такие «трудовые тимбилдинги» сплачивают коллектив общей идеей сбережения природы и формируют основы правильного экологического поведения».

Источник: пресс-служба ФКУ Упрдор "приуралье"

• Федеральные дорожники в Башкирии вышли на Всероссийский субботник