8 Июня 2018

7 июня 2018 года в Гострансе РБ состоялось первое установочное совещание комиссии по отбору проектов (объектов) для реализации в рамках территориального заказа по содержанию, ремонту, капитальному ремонту, строительству и реконструкции автомобильных дорог общего пользования регионального, межмуниципального и местного значения.

В заседании приняли участие представители заинтересованных министерств и ведомств: Министерства земельных и имущественных отношений РБ, Министерства экологии и природопользования РБ, Госстроя РБ. Был обсужден проект порядка взаимодействия при коллегиальном рассмотрении вопросов, связанных с включением объектов в территориальный заказ, намечены сроки очередного заседания комиссии.

В перспективе при принятии решений о финансировании объектов дорожного хозяйства планируется учитывать заключения данной комиссии.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • 7 июня 2018 года в Гострансе РБ состоялось первое установочное совещание комиссии по отбору проектов (объектов) для реализации в рамках территориального заказа