В Стерлитамаке проверили качество работ по асфальтированию дорог

14 мая 2021

В Стерлитамаке продолжается ремонт дорог в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». Дорожные работы стартовали ещё в апреле, подрядная организация приступила к асфальтированию дороги по ул.Черноморской от ул.Худайбердина до ул.Имая Насыри.

На этой неделе начальник отдела промышленности транспорта и связи Ильдар Усманов совместно с представителями Общественной палаты города, депутатами Совета городского округа и МБУ «УКС» проверили качество выполнения ремонтных работ. Ильдар Усманов сообщил, что по результатам проверки составили акт и установили сроки для устранения замечаний.

По информации отдела промышленности, транспорта и связи

• В Стерлитамаке проверили качество  работ по асфальтированию дорог