В Чишминском районе продолжается ремонт дороги по нацпроекту «Безопасные качественные дороги»

30 Апреля 2021

В Чишминском районе в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» АО «Башкиравтодор» проводит ремонт участка дороги М-5 «Урал» - Чишмы – Аксеново – Киргиз-Мияки протяженностью 4 км.

В настоящее время дорожники выполнили фрезерование и приступили к устройстве выравнивающего слоя асфальтобетонного покрытия. Укладка верхнего слоя покрытия будет производиться из щебёночно-мастичного асфальтобетона – 20 (ЩМА). Также в рамках работ запланировано обустройство обочины и нанесение горизонтальной дорожной разметки.

Согласно заключенному контракту срок завершения работ на объекте – 10 сентября 2021 года.