В Кугарчинском районе реконструируют мост через р. Кукруй

14 Января 2021

В Кугарчинском районе приступили к реконструкции моста через р. Кукруй на автомобильной дороге Исянгулово-Мраково. Подрядчики разобрали старый мост, который не соответствовал требованиям безопасности. Движение автомобилей осуществляется по временной объездной дороге.
В настоящее время завершены работы по монтажу свай и ведутся работы по устройству металлического каркаса для последующего омоноличивания ростверка.
Длина нового железобетонный моста составит 35 метров, ширина проезжей части – 6 м, ширина полос безопасности – 1 м (с обеих сторон), ширина пешеходных тротуаров – 1 м (с обеих сторон). Кроме этого, будут установлены новые барьерные и перильные ограждения.
Планируемый срок завершения работ – конец 2021 года.

• В Кугарчинском районе реконструируют мост через р. Кукруй