Станьте первым пассажиром "Орлана"!

30 Декабря 2020

Уважаемые пассажиры, у нас отличная новость! Со 2 января 2021 года по маршруту «Уфа-Новоабзаково-Уфа» пригородного поезда «Легенда Урала» начинает курсирование рельсовый автобус РА-З «Орлан».

«ОРЛАН» доставит Вас в ГЛЦ «Абзаково».

Мультимодальный маршрут из Уфы в ГЛЦ «Абзаково» результат сотрудничества Куйбышевской железной дороги-филиала ОАО «РЖД», правительства Республики Башкортостан и АО «Башкортостанская ППК».

«Орлан» предназначен для пригородных пассажирских перевозок на неэлектрифицированных участках железных дорог, оборудованных как низкими, так и высокими платформами.

Обладает современным внешним видом, комфортабельным пассажирским салоном.

Купите билет, не выходя из дома через мобильное приложение «Пригород»

БЕСПЛАТНО

выбор места в поезде

провоз спортивного инвентаря