11 Мая 2018
«Новый взгляд» - это крупнейший молодежный проект в области социальной рекламы, который предоставляет молодежи возможность выразить свое отношение к актуальным общественным проблемам и представить пути их решения.
Организатор конкурса - Межрегиональный общественный фонд «Мир молодёжи» при поддержке Министерства транспорта РФ, Генеральной прокуратуры РФ, Федерального медико-биологического агентства, Федеральной службы по контролю в сфере здравоохранения и Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России.
Работы принимаются до 20 СЕНТЯБРЯ 2018 г. на сайте конкурса по 2 номинациям:
- социальный плакат;
- социальный видеоролик.
Темы конкурса:
- «Вместе против коррупции»;
- «Безопасность на транспорте - дело всех и каждого»;
- «Ответственный донор»;
- «Доступная и качественная медицина»;
- «Молодежь за безопасность дорожного движения».
Возраст участников - от 14 до 30 лет. Участие бесплатное.
Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Продолжается прием заявок на IX Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый взгляд»