9 Мая 2018

Уважаемые коллеги и ветераны отрасли!

Примите сердечные и искренние поздравления с Днем Победы!

День Победы – это праздник всенародного единства, символ мужества, отваги и несгибаемой воли нашего народа. Великая победа горит вечным огнем в наших сердцах, а сознание наполнено чувством радости и благодарности старшему поколению за подаренную мирную жизнь ценой неимоверных усилий и собственных жизней на поле брани и в тылу.

Я бы хотел, чтобы всех нас объединяла память о фронтовиках, павших на полях сражений, тружениках тыла и тех, кто в послевоенные годы поднимал родные города и села из руин. Пусть подвиг наших отцов и дедов служит для молодого поколения источником национальной гордости, подлинного патриотизма и веры в то, что духовная сплоченность и верность долгу помогут стране отразить угрозы любого врага.

Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, успешного и созидательного труда на благо Отечества.

Пусть над Родиной всегда будет мирное солнечное небо, а Ваши дома наполнены радостью, любовью и теплом!

Председатель                                                                                                                 Тимур Мухаметьянов

Государственного комитета Республики Башкортостан

по транспорту и дорожному хозяйству

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф