Поздравление Алана Марзаева с Днем работника дорожного хозяйства

16 Октября 2020

Уважаемые коллеги, работники и ветераны дорожного хозяйства!

Поздравляю вас с Днём работников дорожного хозяйства.

От качества работы дорожных служб зависит положение дел практически во всех отраслях экономики и социальной сфере: в промышленности, сельском хозяйстве, строительстве, торговле, здравоохранении, образовании. От состояния дорог, развития дорожной сети зависит улучшение качества жизни людей, расширение межрегионального и международного сотрудничества.

Интенсивность транспортного движения постоянно растет, увеличивается нагрузка на дорожное хозяйство, поэтому важно не только качественное строительство дорог и инженерных сооружений, но и обеспечение их сохранности, безопасности, надежности эксплуатационных качеств.

Безусловно, за всем этим стоит напряженная работа и мастерство многотысячной команды дорожников, вносящих колоссальный вклад в сохранение уже существующей сети и появление новых объектов.

Благодаря вашему профессионализму, высокому уровню подготовки, настоящей преданности своему делу отрасль и наша республика продолжают уверенными темпами двигаться вперед несмотря ни на какие внешние факторы.

Хочу пожелать дорожникам оставаться такой же дружной командой профессионалов.

Крепкого здоровья, успехов и удачи в вашем благородном и созидательном труде!

• Поздравление Алана Марзаева с Днем работника дорожного хозяйства