На маршруты Уфы до 10 сентября выйдут еще 50 новых автобусов

2 Сентября 2020

/ИА "Башинформ"/

31 августа «Башавтотранс» получил 50 новых автобусов для маршрутов Уфы, напомнил глава администрации Уфы Ульфат Мустафин сегодня на оперативном совещании в мэрии. Они уже вышли на маршруты.

Мэр Уфы также сообщил, что до 10 сентября Уфа получит ещё 50 новых автобусов среднего класса для города. По его словам, за последнее время город получил 279 автобусов большой и средней вместимости.

Как сообщал «Башинформ», всего в 2020 году власти региона приобрели 245 автобусов различного класса на общую сумму 1,3 млрд рублей. В 2019 году автопарк главного перевозчика республики пополнили 478 автобусов малого, среднего и большого классов на сумму более 1,6 млрд рублей.

• На маршруты Уфы до 10 сентября выйдут еще 50 новых автобусов