24 Июля 2020

Во исполнение Указа Главы Республики Башкортостан от 9 июля 2020 года №УГ-250 «О внесении изменений в Указ Главы Республики Башкортостан от 18 марта 2020 года № УГ-111 «О введении режима «Повышенная готовность» на территории Республики Башкортостан в связи с угрозой распространения в Республике Башкортостан новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)»», с 27.07.2020 года по 30.09.2020 года на территории Республики Башкортостан запланировано проведение рейдовых мероприятий по соблюдению масочного режима на общественном транспорте.

Перевозчиков, в независимости от форм собственности, просим проинформировать и провести инструктаж с водительским составом о необходимости соблюдения масочного режима, как самими водителями, так и пассажирами. Отказывать в предоставлении услуги по перевозке пассажира, если он без средств индивидуальной защиты (маски).

• Информационное сообщение