В рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Стерлитамаке продолжаются работы по укладке верхнего слоя покрытия

26 Июня 2020

В рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» продолжаются работы по укладке верхнего слоя покрытия по ул.Лесной.

Всего запланировано заасфальтировать более 7,7 тысяч кв.м. После асфальтирования дороги будут восстановлены искусственные дорожные неровности и нанесена дорожная разметка.

По информации отдела промышленности, транспорта и связи администрации г. Стерлитамака