«Башавтотранс» получил 50 новых автобусов

15 Июня 2020

/БСТ/

50 автобусов большой вместимости получил сегодня «Башавтотранс». Ключи от транспортных средств передал Глава Башкортостана Радий Хабиров.

Он отметил, что республика продолжит помогать главному перевозчику. Планируется передача еще около 200 автобусов.

Счастливый день у Венеры Таджиевой от того, как строится ее карьера. Четыре года она работала кондуктором, а последние три года – водителем по сложному уфимскому маршруту через весь город – «ВАЗ - Аэропорт». Женщине не может подобрать слова, чтобы описать, насколько она рада происходящему.

Сегодня главному республиканскому перевозчику республика передала 50 автобусов. Курсировать они будут по Уфе. Ключи вручал лично Глава Башкортостана Радий Хабиров. Он поблагодарил водителей за работу, а также оценил их вклад в возрождение «Башавтотранса». Республика продолжит оказывать серьезную поддержку предприятию.

Радий Хабиров также осмотрел автобусы большой вместимости. Они оборудованы всем необходимым для удобства, оснащены топливными системами на газу, что делает поездки более экономичными. Но все же главное внимание – безопасности. Теперь очередь пассажиров оценить комфортные поездки.

• «Башавтотранс» получил 50 новых автобусов