23 апреля 2020

ГУП «Башавтотранс» РБ 25 апреля 2020 года открывает движение автобусов по сезонным маршрутам пригородного сообщения к садоводческим товариществам.

Учитывая напряженную эпидемиологическую обстановку в республике и мире связанную с новой коронавирусной инфекцией, напоминаем об обязательном   ношении средств индивидуальной защиты (медицинские маски и перчатки), и соблюдении дистанции в 1,5 метра.

Рекомендуем пенсионерам оплачивать проезд социальными картами (ЕСПБ), остальным пассажирам единой транспортной картой «Алга».

Актуальное расписание будет размещено на официальном сайте ГУП «Башавтотанс» РБ в ближайшее время.

Также информацию об актуальном расписании можно получить, позвонив по телефонам:

«горячей» линии – 262 66 62;

Для маршрутов № 121, 128,132: 89373308132 - диспетчерская УПАТП-1;

Для маршрутов № 111к, 152, 120: 89374929199 - диспетчерская УПАТП-3.

Все садовые маршруты будут выполняться с 01 по 05 мая и с 09 по 11 мая включительно и далее каждую субботу и воскресенье до окончания садово-огородного сезона.

• В Республике Башкортостан открывается движение автобусов по сезонным маршрутам пригородного сообщения к садоводческим товариществам