Ограничение на трассе Аскарово-Альмухаметово-Сибай продлено

28 Февраля 2020

Перерыв движения для всех видов транспортных средств на участке дороги Аскарово-Альмухаметово-Сибай км 52+200 - км 66+300 в Баймакском районе продлен до 21.30 часов 28 февраля.

Напомним, в связи с наступлением неблагоприятных погодных условий (сильные порывы ветра, в выемках толщина снежного покрова более 2 м, ограничение видимости) сегодня, 28 февраля, введен перерыв движения для всех видов транспортных средств на участке дороги Аскарово-Альмухаметово-Сибай км 52+200 – км 66+300 в Баймакском районе РБ (ориентировочно от Сибая до границы с Абзелиловским районом).

Время открытия движения может быть изменено по причине продолжения (окончания) действия неблагоприятных погодных условий.

Круглосуточная диспетчерская Управления дорожного хозяйства РБ: 8-927-955-11-00, Служба спасения - 112.

Будьте внимательны!

*схема объезда выделена зеленым