28 Февраля 2020

В связи с наступлением неблагоприятных погодных условий (сильные порывы ветра, в выемках толщина снежного покрова более 2 м, ограничение видимости) до 15.30 ч 28 февраля 2020г. введен перерыв движения для всех видов транспортных средств на участке дороги Аскарово-Альмухаметово-Сибай км 52+200 – км 66+300 в Баймакском районе РБ (ориентировочно от Сибая до границы с Абзелиловским районом).

Время открытия движения может быть изменено по причине продолжения (окончания) действия неблагоприятных погодных условий).

В случае возникновения трудностей при проезде можете обратиться в круглосуточную диспетчерскую Управления дорожного хозяйства РБ по телефону: 8-927-955-11-00, в чрезвычайных ситуациях - 112.

Будьте внимательны!

• На участке автомобильной дороги Аскарово-Альмухаметово-Сибай введено временное ограничение движения