26 Февраля 2020

В связи с наступлением неблагоприятных погодных условий (гололедные явления, ограничения видимости, ледяной дождь) с 18 ч 00 мин. 26 февраля 2020г. введено временное ограничение движения для большегрузных автомобилей, пассажирских автобусов, маршрутных такси на участках автодорог общего пользования:

1. Стерлитамак - Белорецк - Магнитогорск, км 217+000 - км 249+000,

2. Уфа - Инзер - Белорецк, км 62+000 - км 205+000.

Ориентировочное время окончания ограничения движения 00 ч. 00 мин. 27.02.2020г. (время окончания ограничения движения может быть изменено по причине продолжения (окончания) действия неблагоприятных погодных условий.

Будьте внимательны и аккуратны!

• На участках автомобильных дорог Уфа - Инзер - Белорецк и Стерлитамак - Белорецк - Магнитогорск введено временное ограничение движения