5 Февраля 2018
8 февраля в 15.00 состоится расширенное заседание коллегии Гостранса РБ под председательством Тимура Мухаметьянова, темой которого станут итоги работы дорожного и транспортного комплексов Республики Башкортостан за 2017 год и задачи на 2018 год.
В работе коллегии примут участие члены Правительства РБ, представители Государственного Собрания – Курултая РБ, республиканских органов власти, главы муниципалитетов, руководители профильных предприятий и организаций.
В ходе заседания участниками будут рассмотрены итоги 2017 года дорожной деятельности в Республики Башкортостан и задачи на 2018 год, итоги и перспективы развития городского пассажирского транспорта, реализация программы «Безопасные и качественные дороги» Уфимской агломерации.
Материалы по итогам заседания коллегии Гостранса РБ будут размещены в разделе Коллегия на официальном сайте ведомства.
Заседание коллегии состоится по адресу: г. Уфа, ул. Заки Валиди, д. 2, Конгресс-холл.
Аккредитация для представителей СМИ обязательна.
Мазитова Юлия, тел.: 8(347)218-10-07 или по электронной почте: Mazitova.YR@bashkortostan.ru

• 8 февраля состоится итоговое расширенное заседание коллегии Государственного комитета Республики Башкортостан по транспорту и дорожному хозяйству