РУС

Первый заместитель председателя проконтролировал ход строительства дороги в Салаватском районе республики

12 сентября 2017 года состоялась рабочая поездка первого заместителя председателя Гостранса РБ  Альберта Сулейманова в Салаватский район Республики Башкортостан с целью контроля хода строительства подъезда к д. Кусепеево.
Работы на объекте ведутся Кармаскалинским ДРСУ филиала АО «Башкиравтодор» по муниципальному контракту с Администрацией муниципального района Салаватский район.
 В настоящее время выполнены работы по устройству водопропускной трубы,  ведутся работы по устройству дорожной одежды из песчано-гравийной смеси  и щебня, продолжаются работы по комплектации объекта инертными материалами. Вместе с тем, первый заместитель председателя отметил, что в целях выполнения работ в строгом соответствии с утвержденным графиком их производства необходимо увеличить количество техники на объекте для перевозки инертных материалов.