11 июля 2016
В 2016 году отремонтируют дорогу межмуниципального значения Уфа-Иглино- Красная Горка-Павловка общей протяженностью 100 километров. Автодорога проходит через три района Республики Башкортостан: Уфимский, Иглинский и Нуримановский.

Всего в этом строительном сезоне будет отремонтирован 31километр дороги, из них 23 километра по инновационным технологиям из щебеночно - мастичных
асфальтобетонов (ЩМА 15), приготовленных с применением гранулированного резинобитумного вяжущего (ГРБВ). Ремонтные работы начнутся 13 июля 2016 года.
В 2015 году ремонт проводился на 3 километрах дороги Уфа-Иглино-Красная Горка-Павловка
Напомним, в рамках территориального заказа в 2016 году в Республике Башкортостан будет отремонтировано более 600 километров региональных  и межмуниципальных дорог с асфальтобетонным и переходным типами покрытия, из них на 300 километрах будут применены новые технологии.

• В 2016 году будет отремонтирован 31километр дороги Уфа-Иглино-Красная Горка-Павловка