Изменилась стоимость проезда на пригородных железножорожных маршрутах

3 апреля 2015

В соответствии с Распоряжением Правительства РБ от 27.03.2015 г. №293-р об отмене действующего тарифа на пригородные железнодорожные перевозки. Теперь стоимость проезда одного пассажира и багажа составит 18 р. за первые 10 км дальности поездки, за каждый последующий километр – 1,8 р. согласно постановления Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам от 03.03.2015 г. №47 «Об установлении предельных максимальных цен (тарифов) на перевозки пассажиров и багажа железнодорожным транспортом в пригородном сообщении на территории Республики Башкортостан, осуществляемые ОАО «Башкортостанская пригородная пассажирская компания», постановления Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам от 03.03.2015 г. №48 «Об установлении предельных максимальных цен (тарифов) на перевозки пассажиров и багажа железнодорожным транспортом в пригородном сообщении на территории Республики Башкортостан, осуществляемые ОАО «Содружество», постановления Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам от 03.03.2015 г. №49 «Об установлении предельных максимальных цен (тарифов) на перевозки пассажиров и багажа железнодорожным транспортом в пригородном сообщении на территории Республики Башкортостан, осуществляемые ОАО «Свердловская пригородная компания».