8 апреля 2015
Организационный комитет Конкурса «Ежегодная общественная премия  «Регионы – устойчивое развитие» проводит обучающий вебинар по вопросам доведения до заинтересованных лиц механизмов рассмотрения и реализации инвестиционных проектов.
   Вебинар состоится в помещении Башкирского отделения № 8598     ОАО «Сбербанк России» 29 апреля 2015 года по адресу: г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, 5 (актовый зал). Начало мероприятия в 10:00 (МСК) часов. Проводят вебинар представители Организационного Комитета Конкурса и центрального аппарата ОАО «Сбербанк Россиии».
   Для участия в мероприятии приглашаются руководители субъектов хозяйственной деятельности, заинтересованные в реализации перспективных инвестиционных проектов на территории Республики Башкортостан.
   Желающим принять участие в предстоящем вебинаре просьба сообщить на адрес электронной почты Ziganshin.AR@bashkortostan.ru следующие данные:
   -ФИО;
   -наименование организации;
   -контактные данные;
   -название инвестиционного проекта (при наличии).
Данные отправлять в срок до 14.04.2015 года.
По вопросам проведения вебинара просьба обращаться по тел.: 8-800-775-10-73.

• Обучающий вебинар по вопросам доведения до заинтересованных лиц механизмов рассмотрения и реализации инвестиционных проектов