Между Казанью и Уфой возобновляется прямое железнодорожное сообщение

2 Декабря 2019

В настоящее время для улучшения железнодорожного сообщения между Республикой Башкортостан и Татарстан, в целях удовлетворения потребности населения двух республик с 9 декабря 2019 года будет восстановлено прямое сообщение из Уфы до Казани.

Из Уфы пассажиры смогут уезжать по нечетным дням в беспересадочных вагонах «Уфа – Казань» в составе поезда № 347Й «Уфа – Санкт-Петербург» до Ульяновска и далее в составе поезда № 125Й «Самара – Казань». Время отправления из Уфы – в 11:57, прибытия в Казань – в 6:20, время в пути – 20 часов 23 минуты.

Из Казани в Уфу беспересадочный вагон проследует вместе с поездами № 125Г «Казань – Самара» и 392У «Москва – Челябинск» по четным дням. Переприцепка также будет проходить в Ульяновске. Время отправления из Казани – 21:20 по московскому времени, прибытия в Уфу – в 20:29, время в пути – 21 час.

• Между Казанью и Уфой возобновляется прямое железнодорожное сообщение