В городе Белорецке Республики Башкортостан в 2019 году отремонтируют мост через реку Нура

20 Марта 2019

Ремонт будет произведен за счет средств Дорожного фонда РБ. Председатель Государственного комитета РБ по транспорту и дорожному хозяйству Тимур Мухаметьянов и глава Администрации Белорецкого района  Владислав Миронов подписали соглашение о предоставлении субсидий на ремонт и капитальный ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения и сооружений на них.

В перечень объектов, которые будут отремонтированы в текущем году, также вошли мост через реку Нура на автомобильной дороге Белорецк – Отнурок, улица Советская в селе Тирлянский, улицы Косоротова, Ленина и 50 лет Октября в Белорецке.

Работы будут вестись на условиях софинансирования из средств местного бюджета и Дорожного фонда Республики Башкортостан.

• В городе Белорецке Республики Башкортостан в 2019 году отремонтируют мост  через реку Нура