Поздравление председателя Гостранса РБ с Днем гражданской авиации России

9 Февраля 2019

От лица коллектива Гостранса РБ и себя лично поздравляю специалистов и ветеранов отрасли с профессиональным праздником - Днем гражданской авиации России!

Гражданская авиация всегда была и остается важнейшей составляющей транспортной системы нашей страны! Это одна из самых романтичных областей деятельности и при этом она остается в высшей мере ответственной и сложной отраслью, имеющей множество правил и традиций, глубокую и яркую историю и большие перспективы! Люди, посвятившие свою жизнь Авиации, это всегда мужественные и бесконечно преданные своему делу профессионалы, надежные и на работе и в быту!

В этот праздничный день мы благодарим вас за ваш труд и личный вклад в обеспечение безопасности полетов, транспортной безопасности, регулярности, качества и высокого уровня сервиса авиаперевозок!

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья и благополучия, чистого мирного неба и успехов во всех начинаниях!

• Поздравление председателя Гостранса РБ с Днем гражданской авиации России