Призываем всех автолюбителей быть предельно внимательными на дорогах

7 Февраля 2019

По данным ФГБУ «Башкирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», во второй половине дня 07 февраля и ночью 08 февраля, по республике ожидаются снегопады, метели при усилении ветра до 15-20 м/с. На дорогах — снежные заносы, снежный накат, гололедица, ухудшение видимости в явлениях до 500 м и менее.
Призываем всех автолюбителей быть предельно внимательными на дорогах, соблюдать правила дорожного движения, снизить скоростной режим, не допускать во время движения резких маневров.
Если возникает угроза вашей жизни или вы стали свидетелем происшествия, в результате которого может пострадать человек, звоните по единому номеру 112. Он является бесплатным и доступен в ситуациях, когда ваше нахождение вне зоны приема мобильной сети, отсутствия денег на счету, а также при заблокированной и отсутствующей сим-карте.

• Призываем всех автолюбителей быть предельно внимательными на дорогах