11 Января 2019

Строительство объездной дороги через село Караидель и моста, соединяющего два берега реки Уфы, идёт полным ходом. Сотрудники АО «Башкиравтодор» трудятся круглосуточно, в несколько смен, в работе задействованы 48 единиц техники. В настоящее время продолжаются земляные работы, суточный объем грунта при возведении земляного полотна составляет 3500 кубических метров.

На объекте реконструкции автомобильной дороги Бирск-Тастуба-Сатка суточный объем грунта при возведении земляного полотна составляет более 5000 кубических метров, мобилизованы 42 единицы спецтехники. Кроме того, для возведения арочных мостов завозятся железобетонные конструкции.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • На крупнейших объектах в Караидельском районе работы ведутся в круглосуточном режиме