Росавиация включила в число субсидируемых восемь авианаправлений из Уфы

11 Января 2019

Росавиация утвердила перечень маршрутов, на обслуживание которых авиакомпании будут получать господдержку в виде субсидий. В список вошли восемь направлений из Уфы - в Новосибирск, Краснодар, Нарьян-Мар, Нижневартовск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самару, Ханты-Мансийск. Их будут обслуживать пять авиакомпаний — «Сибирь», «Азимут», «Ютэйр», «Международный аэропорт Оренбург», «Руслайн».

В том числе из бюджета Республики Башкортостан планируется субсидирование четырех направлений: Краснодар, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, которые будут обслуживаться авиакомпаниями «Ютэйр», «Азимут», «Международный аэропорт Оренбург».

• Росавиация включила в число субсидируемых восемь авианаправлений из Уфы