4 Декабря 2018

Во вторник, 4 декабря 2018 года, смотрите прямую трансляцию публичных обсуждений проекта Программы дорожной деятельности республики в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Республика Башкортостан участвует в реализации Национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», формируемом Минтрансом России во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 года №204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».

В рамках проекта Республикой Башкортостан разработана Программа дорожной деятельности двух городских агломераций - Уфимской и Стерлитамакской, а также запланированы работы на региональной и межмуниципальной сети.

В состав Уфимской агломерации включены г. Уфа, Уфимский, Благовещенский, Иглинский, Кармаскалинский, Чишминский, Кушнаренковский муниципальные районы. В состав Стерлитамакской агломерации включены города Стерлитамак, Салават, Ишимбай, Стерлитамакский и Ишимбайский районы.

Сформирован предварительный перечень дорожных объектов, включенных в программу.

Документы для ознакомления:

1. П А С П О Р Т Программы дорожной деятельности «Республика Башкортостан» «Уфимская агломерация», «Стерлитамакская агломерация»

2. СВОД ТАБЛИЦ ГКУ УДХ РБ, Уфимской и Стерлитамакской агломераций

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Публичные обсуждения проекта Программы дорожной деятельности республики в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»: прямая трансляция 4 декабря