30.06.2018 11:00 — 15:00

30 июня в 11.00 ч. в г. Уфе на стадионе «Водник» состоится праздник, посвященный Дню работников морского и речного флота.
В рамках празднования запланирована концертная программа с выступлением курсантов Уфимского филиала ВГУВТ (Уфимское речное училище), духового оркестра, Детского морского центра им. адмирала Бакаева и др., а также спортивно-развлекательные мероприятия.

• 30 июня в г. Уфе на стадионе «Водник» состоится праздник, посвященный Дню работников морского и речного флота