21.02.2019 14:00 — 18:00

21 февраля в 14:00 состоится расширенное заседание коллегии Гостранса РБ под председательством Тимура Мухаметьянова, темой которого станут итоги работы дорожного и транспортного комплексов Республики Башкортостан за 2018 год и задачи на 2019 год.

В работе коллегии примут участие представители руководства Минтранса РФ, члены Правительства РБ, представители Государственного Собрания – Курултая РБ, республиканских органов власти, главы муниципалитетов, руководители профильных предприятий и организаций.

В ходе заседания участниками будут рассмотрены итоги 2018 года дорожной деятельности в Республики Башкортостан и задачи на 2019 год, итоги и перспективы развития городского пассажирского транспорта, цели и задачи национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Материалы по итогам заседания коллегии Гостранса РБ будут размещены в разделе Коллегия на официальном сайте ведомства.

Заседание коллегии состоится по адресу: г. Уфа, ул. Заки Валиди, 2, "Конгресс-холл Торатау"

Аккредитация для представителей СМИ обязательна.

Мазитова Юлия, тел.: 8(347)218-10-07 или по электронной почте: Mazitova.YR@bashkortostan.ru

• 21 февраля состоится итоговое расширенное заседание коллегии Государственного комитета РБ по транспорту и дорожному хозяйству