Всероссийский инвестиционный сабантуй «Зауралье-2021»

09.09.2021 09:00 — 10.09.2021 22:30

В инвестиционном сабантуе примут участие представители федеральных и региональных государственных учреждений, российского и зарубежного бизнеса, инвесторы, эксперты и общественные деятели.

В ходе профильных секций и пленарного заседания участники поделятся опытом инвестиционной деятельности и привлечения инвестиций, а также обсудят методы формирования комфортного бизнес-климата в регионах России. Будут затронуты темы экологии, развития туризма и транспортной инфраструктуры, создания комфортной городской среды. Кроме того, во время сабантуя будет работать выставка инвестиционного потенциала Республики Башкортостан.

Уникальный формат инвестиционного сабантуя позволяет превратить бизнес-форум в настоящий праздник, во время сабантуя гости и участники познакомятся с культурными и гастрономическими традициями Башкортостана.

• Всероссийский инвестиционный сабантуй «Зауралье-2021»