13.11.2021 09:00 — 20.11.2021 17:00

«Транспортная неделя» — уникальный формат, включающий в себя крупнейшие и наиболее значимые деловые и культурные события отрасли.

На территории ВЦ «Гостиный двор» представители власти и бизнеса примут участие в обсуждении актуальных вопросов функционирования и развития транспортного комплекса России, а также его интеграции в мировую транспортную систему. Единая площадка проведения мероприятий создаст благоприятные условия для эффективного общения всех заинтересованных сторон.

Транспортная неделя это:
  • Международная Выставка «Транспорт России» (с 2007 г.)
  • Международный Форум «Транспорт России» (с 2008 г.)
  • Отраслевые конференции по видам транспорта и транспортной инфраструктуры (с 2008 г.)
  • Международный конгресс ROAD TRAFFIC RUSSIA (с 2010 г.)
  • Координационное транспортное совещание государств — участников СНГ (с 2009 г.)
  • Форум «Транспортное образование и наука» (с 2012 г.)
  • Международный Конгресс «ЭРА-ГЛОНАСС» (с 2016 г.)
  • Национальная премия «Формула Движения» (с 2014 г.)
  • Международная спартакиада студентов транспортных вузов (с 2009 г.)
  • Международный фестиваль творчества студентов транспортных вузов «ТранспАрт» (с 2009 г.)
  • Форум «Цифровой транспорт и логистика» (с 2019 г.)

В рамках «Транспортной недели» пройдут:

• Международный форум «Транспорт России»;
  • Международная выставка «Транспорт России»;
  • Общероссийская спартакиада студентов транспортных высших учебных заведений
  • Всероссийский фестиваль творчества студентов транспортных высших учебных заведений «ТранспАРТ»
  • Координационное транспортное совещание государств-участников СНГ;
  • Национальная премия за достижения в области транспорта и транспортной инфраструктуры «Формула движения»;
  • Форум транспортного образования.
  • Международная конференция «Рынок транспортных услуг: взаимодействие и партнерство»;»
  • Различные развлекательные и спортивные мероприятия
  • Транспортная неделя 2021 – Форум и выставка транспортной отрасли «Транспорт России»