16.11.2020 09:00 — 20.11.2020 16:30

«Транспортная неделя» – ежегодное деловое событие, проводимое в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации и включающее серию общероссийских и международных мероприятий по проблематике транспорта.

Проводится на протяжении четырнадцати лет Министерством транспорта Российской Федерации для открытого обсуждения наиболее актуальных транспортных вопросов и укрепления взаимопонимания между представителями государственной власти и бизнес-сообщества.

• Транспортная неделя 2020 – Форум и выставка транспортной отрасли «Транспорт России»