V Международный форум-выставка «Транспорт Урала»

23.09.2020 09:00 — 25.09.2020 18:35

ТРАНСПОРТ УРАЛА - единственное в регионе специализированное бизнес-событие, объединившие все направления транспортной и дорожно-строительной отраслей.

Форум «Транспорт Урала» - постоянно действующая площадка для обмена международным опытом в дорожно-транспортной отрасли, установления деловых контактов между отечественными и зарубежными компаниями.

Приоритетным направлением данного мероприятия является рассмотрение вопросов развития и функционирования транспортной отрасли, укрепление взаимопонимания между представителями государственной власти, бизнес-сообщества и науки.

• V Международный форум-выставка «Транспорт Урала»