25.02.2020 15:30 — 18:00

25 февраля в 15:30 состоится расширенное заседание коллегии Гостранса РБ под председательством Тимура Мухаметьянова, темой которого станут итоги работы дорожного и транспортного комплексов Республики Башкортостан за 2019 год и задачи на 2020 год.

В работе коллегии примут участие члены Правительства РБ, представители Государственного Собрания – Курултая РБ, республиканских органов власти, главы муниципалитетов, руководители профильных предприятий и организаций.

В ходе заседания участниками будут рассмотрены итоги 2019 года дорожной деятельности в Республики Башкортостан и задачи на 2020 год, итоги и перспективы развития городского пассажирского транспорта, цели и задачи национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

• Итоговое расширенное заседание коллегии Государственного комитета РБ по транспорту и дорожному хозяйству