Государственное казенное учреждение Республики Башкортостан "Центр организации перевозок"

+7(347) 218-15-51
Руководитель: Ахметдинов Рафис Ралифович

Государственное казенное учреждение Республики Башкортостан «Центр организации перевозок» создано распоряжением Правительства Республики Башкортостан от 2 июля 2018 года № 600-р. Учредителем является Государственный комитет Республики Башкортостан по транспорту и дорожному хозяйству.

Учреждение осуществляет свою деятельность в соответствии с предметом и целями деятельности, определенными законодательством и Уставом учреждения.

В соответствии с распоряжением № 600-р основной целью деятельности учреждения является организация межмуниципального транспортного обслуживания населения в соответствии с целевыми показателями, определенными на плановый период 2018-2023 г.г. согласно приложению к распоряжению.