Сортировать: По наименованию
Описание деятельности:

+7(347)224-72-50
Руководитель: Петраковский Денис Валериевич
Государственное казенное учреждение Управление дорожного хозяйства Республики Башкортостан, созданное в феврале 1998 года, выполняет функции государственного заказчика по содержанию, ремонту, капитальному ремонту, строительству и реконструкции автомобильных дорог общего пользования Республики Башкортостан и сооружений на них. За учреждением закреплены на праве оперативного управления автомобильные дороги общего пользования Республики Башкортостан регионального и межмуниципального значения.

+7(347) 222-20-26
Руководитель: Загидуллин Роберт Рашитович
Государственное казенное учреждение Служба весового контроля Республики Башкортостан создано в соответствии с распоряжением Правительства Республики Башкортостан от 14 сентября 2012 г. N 1185-р в целях осуществления функций по обеспечению безопасности дорожного движения и улучшению эксплуатационных качеств автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения в Республике Башкортостан, повышению качества услуг, предоставляемых пользователям автомобильных дорог.

Государственное унитарное предприятие “Башавтотранс”

+7(347) 262-50-50
Руководитель: Самиев Надир Салимзянович
Государственное унитарное предприятие “Башавтотранс” – крупнейший транспортный комплекс Республики Башкортостан с развитыми производственными и социальными инфраструктурами. В составе предприятия 23 филиала осуществляющие грузовые и пассажирские перевозки в городах и районах республики и 7 нетранспортных филиалов.

+7(347)218-07-94
Руководитель: Низакаев Мансаф Фанусович
Государственное казенное учреждение Транспортная дирекция Республики Башкортостан создано в соответствии с Распоряжением Правительства Республики Башкортостан от 25 декабря 2017 г. №1323-р в целях осуществления подготовки, структурирования и сопровождения реализации инвестиционных проектов в области транспорта и дорожного хозяйства, реализуемых с применением механизмов государственно-частного партнерства....