Ягафаров Рафит Барлыбаевич

Контактная информация:
+7 (347) 218-10-00

Биографическая справка:

Ягафаров Рафит Барлыбаевич родился 04.03.1969 в с. Исянгулово, Зианчуринского района, Республики Башкортостан.

Окончил Башкирский государственный аграрный университет и Башкирскую академию государственной службы и управления при Президенте РБ.

Свою трудовую деятельность начал бухгалтером в ГУП «Башавтотранс», в последующем вырос до финансового директора. Имеет большой опыт работы в органах исполнительной власти РБ.

Награжден почетной грамотой Министерства транспорта РФ.

Новый заместитель будет курировать организацию пассажирских перевозок населения автомобильным, железнодорожным, внутренним водным, воздушным транспортом пригородного и межмуниципального сообщения на территории Республики Башкортостан.