Мунасыпова Лилия Маратовна

+7 (347) 218-10-00
+7 (347) 273-03-37

Биографическая справка:

Мунасыпова Лилия Маратовна родилась 9 декабря 1985 года в Уфе.

Окончила Кубанский государственный технический университет.

Трудовую деятельность начала в 2008 году в МУ «Городское управление пассажирским транспортом» (МУ ГУПТ).

С 2010 по 2015 года - начальник отдела по работе с клиентами, ООО «ЭЛЕКТРОННЫЙ БИЛЕТ КУБАНИ».

В 2015 году - главный специалист отдела контроля качества и приемки работ, ГКУ Управление дорожного хозяйства РБ.

С 2015 по 2019 год - начальник отдела целевых программ и инвестиций Государственного комитета Республики Башкортостан по транспорту и дорожному хозяйству.

С 2019 года - заместитель председателя Государственного комитета Республики Башкортостан по транспорту и дорожному хозяйству.