Гилев Олег Борисович

Подразделение: Отдел железнодорожного, внутреннего водного и воздушного транспорта
Должность: Начальник отдела
Контактная информация:
+7 (347) 218-10-08
+7 (347) 273-17-70

Биографическая справка:

Гилёв Олег Борисович родился 06.03.1964 года в г. Уфе, Республики Башкортостан.

Образование высшее.

После службы в рядах СА начал трудовую деятельность с должности секретаря комитета комсомола Уфимского УБР.

С 1992 по 1997 годы - заведующий отделом по делам молодежи и семьи администрации Демского района г. Уфы.

С 1997 по 2003 - заместитель главы администрации Демского района г. Уфы по кадровой работе.

С 2003 по 2010 работал в Министерстве строительства, архитектуры и транспорта Республики Башкортостан.

С 2010 года - начальник отдела транспортного комплекса Государственного комитета Республики Башкортостан по транспорту и дорожному хозяйству.